Объединённая Военная Сила
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Офф раздел » Юмор, развлечения, творчество » Дневник одной кошки
Дневник одной кошки
MeldisДата: Вторник, 03.02.2009, 22:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Совет ОВС
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
День 1
Меня взяли… Что теперь будет?

День2

Дали какуюто гадость, есть невозможно, эта фигня дико воняет и вообще!!!

День3

В занак протеста пописала в коридоре. Протеста не поняли помычали чего-то и отнесли в какую-то каморку. Гордо вышла оттуда – эти кретины оставили дверь открытой.

День 4

Продолжают давать эту фигню. Научилась различать звуки этих животных. Вискас – так называется эта фигня. Меня почему-то называют разными именами, то Ася, то Асюта, то Ась-ась, то вообще Асисяй. Склеротики или кретины, никак не могут выбрать что-нибудь одно.

День 5
В знак протеста обгадила ванну. Мой душевный порыв никто не понял. Продолжают пытаться накормить вискасом. Вискас протух и отвратительно пахнет.

День6
Дали таблетку. Кайфую.

День 7

Отходняк… Дикие ломки… Таблетку положили в туалете в какую то плошку. В знак протеста над притеснениями негров в Африке обгадила плошку. Дали еще одну таблетку.

День 8
Нет сил терпеть. Сожрала вискас. Дали еще таблетку. Господи, скоро меня посадят на иглу!

День 9
Взяли на руки. Ничего хорошего в этом конечно нет, но хоть по морде не бьют. Дали таблетку.

День 10
Сглазила! Дали по морде. Таблетку не дали.

День 11
Положили под лампу. Садисты! Засыпаю. Во сне вижу как дают таблетку. Хорошо…

День 12
Дали ките-кат. Господи! Верни вискас!!! В знак солидарности с шахтёрами зауралья обгадила входную дверь!

День 13
Протеста не поняли. Пришёл один человек, дал по морде, отнёс в туалет, сунул мордой в плошку. ЗАЧЕМ?!? Мне что, нюхать приятно?!? И вообще!

День 14
В знак протеста против притеснения арабов в женских монастырях Палестины снова обгадила входную дверь.

День 15
И-ди-о-ты!!! Принесли к двери вторую плошку! Кретины! Они что, думают что мне до сортира дойти лень? Обгадила плошку. Дали таблетку. Кайф.

День 16
Гажу в плошки, жру таблетки….

День 17
Интересное наблюдение – если гадишь в одну плошку, дают одну таблетку, в две – всё равно одну… ПАРОДОКС!

День 18
В знак протеста против бомбёжек Ирака обгадила ванну. Стукнули головой об ванну. Понесли в туалет и сунули башкой в плошку.

День19
Провожу эксперимент. Гажу в ванну и жду когда принесут третью плошку. Не несут… Может не заметили? Гажу ещё раз. ЗАМЕТИЛИ…

День 20
Уроды… отлёживаюсь… очень болит голова… кошка всё-таки не ударный инструмент…

День 21
Увидела в клетке крысу. Хотела её понюхать, но крыса не оценила и чуть не довела меня до инфаркта. КАК ПРЫГНУЛА!!!

День 22
Мы с крысой развлекаемся. Она (то есть он) делает вид что нападает, я делаю вид что убегаю с криками «Вай! Баюс, баюс!». Очень весело.

День 23
Мою знакомую крысу понесли в ванную. Долго оттуда раздавались крики. Господи, за что они его так?

День 24
Зашла в ванную комнату. В ванной лежал человек. Интересно, может он от этого кайфует? Плюхаюсь туда. Ма-зо-хис-тыыыыыыыыыыы………….

День 24
Проводим с крысом акт диверсии. В знак протеста против притеснения женщин в женских монастырях сексуальными меньшинствами крыс гадит человеку на штаны. Человек ласково что то бурчит, но крыса по морде не бьёт. Интересно, а если мне?…

День 25
Ласковые слова человека сказали мне что этого лучше делать не надо, а то, дескать, и до ванной недалеко…

День 26
10-00 Засунули в какую то корзинку. Куда то несут. Страшно.
11-00 Принесли в помещение. Жутко воняет животными и лекарствами.
12-00 Поставили на стол и засунули в что то в попу. ПСИХИ!!! Я не КОТ!!! Я КОШКА!!! ШИЗОФРЕНИКИ!!!
12-15 Сделали укол. Сволочи. Всё таки решили посадить на иглу…
13-30 Принесли домой. Кайфую…

Через несколько недель…
Снова несут в клинику. Гады. Поставили на стол. Пытаюсь вырваться. Крепко держат. Наши не сдаются! НАД ВСЕЙ ИСПАНИЕЙ БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО!!! Засовывают! Не теряя присутствия духа гордо пою «Вихри враждебные веют над нами…» Осознали. Быстренько вкалывают дозу и несут обратно. Дома дают таблетку…. Кааайфффф……

Continue may be to be…


"Это невозможно"- сказала причина
"Это безрассудно"-заметил опыт
"Это бесполезно"- отрезала гордость
"Попробуй..."- шепнула мечта.

 
Форум » Офф раздел » Юмор, развлечения, творчество » Дневник одной кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz